Atleti

  • Aielli Matteo

    Tessera Fitri / Categoria
    66415
    Specialità
    Triathlon
    Note
  • Aletto Silvia

    Tessera Fitri / Categoria
    102728
    Specialità
    Triathlon
    Note
  • Aperio Matteo

    Tessera Fitri / Categoria
    94464
    Specialità
    Triathlon
    Note
    DT89 Coach
  • Bellotti Carlo

    Tessera Fitri / Categoria
    90455/M4
    Specialità
    Note
  • Beretta Stefano

    Tessera Fitri / Categoria
    96551
    Specialità
    Triathlon
    Note
  • Bertocchi Luciano

    Tessera Fitri / Categoria
    94673 / M4
    Specialità
    Note
  • Bertuzzo Gianluca

    Tessera Fitri / Categoria
    103341
    Specialità
    Triathlon
    Note
  • Bonanomi Marco

    Tessera Fitri / Categoria
    63188 / S3
    Specialità
    Note
  • Bonatti Marco Valentino

    Tessera Fitri / Categoria
    102729
    Specialità
    Triathlon
    Note
  • Colombo Marco

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Nuoto
    Note
    Coach Nuoto
  • Damiani Guido

    Tessera Fitri / Categoria
    85922 / S3
    Specialità
    Note
  • Danieli Marco

    Tessera Fitri / Categoria
    90454 / S3
    Specialità
    Note
  • Gottardi Stefano

    Tessera Fitri / Categoria
    73125 / M3
    Specialità
    Birra Media
    Note
  • Lanzani Agostino

    Tessera Fitri / Categoria
    87248 / S4
    Specialità
    Note
  • Maccabiani Lorenzo

    Tessera Fitri / Categoria
    85720 / S4
    Specialità
    Note
  • Malavasi Livio

    Tessera Fitri / Categoria
    86518 / M3
    Specialità
    Note
  • Pastore Enrico

    Tessera Fitri / Categoria
    88286 / S4
    Specialità
    Note
  • Russo Bartolomeo

    Tessera Fitri / Categoria
    94113 / 94113
    Specialità
    Note
  • Travagliati Roberto

    Tessera Fitri / Categoria
    65846 / M2
    Specialità
    Note
  • Turrina Marco

    Tessera Fitri / Categoria
    65100 / M1
    Specialità
    Note
  • Gasparini Andrea

    Tessera Fitri / Categoria
    1272067 / S4
    Specialità
  • Roman Giulio

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note
  • Lanza Daniele

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note
  • Swierczynski Andrea

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Il Farmacista...sul serio però!
    Note
  • Cinti Ervin

    Tessera Fitri / Categoria
    87814 / S4
    Specialità
    Nuoto
    Note
  • Travagliati Roberto

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note
  • Giovannozzi Lorenzo

    Tessera Fitri / Categoria
    1167038 / M2
    Specialità
    Bici, Corsa, Nuoto, Tennis, Sci e Vela. Direi che sono sufficientemente multisportivo!
    Note
    Consigliere Desenzano Triathlon
  • Trivella Leonardo

    Tessera Fitri / Categoria
    1165539 / M2
    Specialità
    Corsa e succhia ruota in bici.
    Note
    Nothing great was ever achieved without enthusiasm.
  • Rosa Andrea

    Tessera Fitri / Categoria
    16511 / M1 Presidente
    Specialità
    Note
  • Bazzoli Adriano

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note
  • Benedetti Enrico

    Tessera Fitri / Categoria
    9203584 / M2
    Specialità
    Note
  • Meloni Ermes

    Tessera Fitri / Categoria
    74582 / M1
    Specialità
    Una, nessuna e centomila
    Note
  • Rovatti Massimiliano

    Tessera Fitri / Categoria
    N. 0853312 M2
    Specialità
    Triathlon
    Note
    Io non mi alleno con Metodo®.
  • Goldoni Paola

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note
  • Bolfo Luca

    Tessera Fitri / Categoria
    85501 / M2
    Specialità
    Note
  • Pastore Enrico

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note
  • Piccolo Christian

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note
  • Abate Cristian

    Tessera Fitri / Categoria
    1062412 / M1
    Specialità
    Pirlo al Madai
    Note
  • Brighenti Valentina

    Tessera Fitri / Categoria
    1483589 / S2
    Specialità
    Note
  • Poli Marzio

    Tessera Fitri / Categoria
    Specialità
    Note